Главная > Default > Рой Джонс — Лебедев

Рой Джонс — Лебедев

Посмотрел субботнее позорище Джонс — Лебедев. Впечатления неоднозначные: во-первых, вроде как и все куплено, а во-вторых, вроде как и куплено все напрочь. Конечно, Джонс уже не тот. Возраст, опять же, кураж, да и амбиции, тыксызыть, не соответствуют. Но чтобы он был ТАКИМ валенком — ни за что не поверю. К 4-му раунду ходившая до этого по рингу пешком Легенда стала натурально ползать, хотя не успела даже по тыкве получить как следует, да и растерять силы было просто негде. С чего тогда вполне себе крепкий и статный 42-летний мужик вдруг (вдруг! Прошло всего-то 9 минут от начала боя) изобразил полный паралич тела и стал собирать лицом увесистые плюхи? Лебедев, кстати, не очень-то и старался. Сперва я даже повелся: думаю, щадит Легенду, не хочет обижать. Иллюзии развеялись за 15 секунд до конца 10-го раунда. Избил почти лежачего, очень жестоко и злобно. Да, победил нокаутом. За 10 секунд до окончания боя. Случайность, правда?

В 9-м раунде наше посмешище чуть было не выпало в осадок, схватив хлебалом пару увесистых Легендарных крюков. Посмешище зашаталось и было готово приняться возлежать, но Джонс… Джонс, как будто испугавшись самого себя («Damn, my money is going out!»), отошел в сторонку и дал опоненту прийти в себя. Ну да, так себя боксеры и ведут. Особенно Джонс. Никогда никого не нокаутировал (те 40 нокаутов в статистике — подлог и провокация).

Очень понравился Хрюнов. Это который промоутер боя. Ну прямо таки везде засветился: во всех интервью, во всех репортажах, на всех пресс-конференциях. Даже во время боя стоял у самого ринга и чего-то там эмоционально командовал своему посмешищу. Судя по всему, у чела есть четко очерченная мечта: стать отчественным аналогом Дона Кинга. Ну, может и станет. Пол-мира теперь его знают в лицо.

Легенда фоткается на фоне больших-сосков-на-сале. На заднем плане Don King Jr. (есть хоть одна фотка, где его нет?!)

По пунктам:
1. Джонс симулировал и усталость и немощность. Видно невооруженным глазом.
2. В 10-м раунде квазимода перегнул палку. Поступил вообще по-скотски. Другой бы на его месте честь отдал Легенде, на колени бы стал. Ну может для вида бы побоксировал и выйграл по очкам, дав Джонсу уйти с ринга на своих ногах, улыбающимся и здоровым. А эта скотобаза скорчила свирепое ебло и стала вколачивать Джонса как гвозди в землю кувалдой. Видимо, тоже происки промоутеров. Ну не верю я в такие нокауты за 10 секунд до окончания боя. Лебедеву это было нужно для престижа. Только должного эффекта не будет: теперь его все считают мудаком. (Вспоминаю прощальный матч Марадоны. Никому и в голову не пришло ломать ему ноги в подкате, резво отбирать мяч и вообще препятствовать красивому уходу: и голов дали забить, и дриблинг показать, да и вообще все было душевно и тепло. Кто скажет «Бокс есть бокс!» — тот мудак и долбоеб.)
3. Эта хуита с переодеванием в десантника (не будучи десантником) вообще пиздец. Как толкинисты рядятся в эльфов, так и этот дебил…
4. Немного позабытый Цзю заскучал по камерам и вниманию к своей персоне. Иначе нахера?…
5. За Лебедева болели только те, кто попутно болеет фимозом головного мозга. Джонс — лучший из лучших, красавчик, умница, няка и солнышко. Не любить его невозможно, желать ему поражения даже от соотечественника — симптом опилок в голове.
6. У Джонса отличный вкус (девок, таскающих таблички с цифрами между раундов, он выбирал лично).
7. Блядь, мучительно жаль… Так хотелось, чтобы Джонсик напоследок ну хотя бы нашу квазимоду отделал… Но контракт есть контракт, да.

Default

  1. Андрей
    20 июня 2011 в 05:43 | #1

    Тошниловка проплаченная, хоть бы суки народа постеснялись, такую лажу гнать..Джонс сам виноват — нехер так гонорар отрабатывать,со жлобами игры противопоказаны.. Хотя и жаль легенду, жаль что по этому дебилоиду как следует не приложился.

  1. Пока что нет уведомлений.