Главная > Default > Карнеги: «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Наш ответ Чемберлену

Карнеги: «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей». Наш ответ Чемберлену

Каждый мой поход в книжный магазин заканчивается легким удивлением, почему так популярны книги по психологии с различными заголовками, вроде того, что приведен в заголовке к посту. Я готов совершенно бесплатно привести прямо здесь, в открытом доступе, краткий конспект ВСЕХ ПОДОБНЫХ КНИГ, очень емко отражающий ОСНОВНУЮ МЫСЛЬ, высказанную в них многочисленными авторитетными авторами. При этом я не потребую от вас размещения ссылки на меня или авторских отчислений при воспроизведении данной записи где бы то ни было.

Итак, как же завоевывать друзей и оказывать влияние на людей?

Ответ: НЕ БЫТЬ МУДАКОМ.

И всё. Этого будет вполне достаточно. Убедился на собственном опыте и на опыте многочисленных знакомых, следующих данному правилу. «Миллионы благодарных отзывов со всего света» и т. п., да-да.

Default

  1. 27 июля 2010 в 18:32 | #1

    Истинно славянский ответ буржуякам. Решпект.
    Только дабы исключить кривотолки, имхо, стОит раскрыть понятие мудак. Ибо, сколько людей, столько может быть и вариаций. ))))

    • 10 августа 2010 в 13:11 | #2

      Суть раскрыта. Если у лица есть желание «завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», есть интерес к литературе, раскрывающей данную тему, то он и есть суть тот самый мудак, которым, ИМХО, быть не надо.

  1. Пока что нет уведомлений.